Search

В НАЛИЧИИ

Деларекс – Дезлоратадин 5 мг

  • Устранение симптомов сезонного аллергического ринита.
  • Симптомов круглогодичного аллергического ринита.
  • При хронической идиопатической крапивнице.

0,97 $

Купите этот продукт сейчас и заработайте 1 Балл!
Compare

Торговое название:

  • Деларекс
  • Delarex

Состав:

В каждой п/о таблетке содержится:

  • Дезлоратадин – 5мг.

Вспомогательные компоненты:

двухосновный дигидрат фосфата кальция, кукурузный крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, стеарат магния, опадрий персиковый.

Свойства:

Деларекс – антигистаминный неседативный препарат длительного действия второго поколения. Предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций, обладает противозудным и противоэкссудативным действием, уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает развитие отека тканей, спазма гладкой мускулатуры. Не оказывает воздействие на ЦНС, не вызывает сонливость.

Показания:

  • Устранение симптомов сезонного аллергического ринита.
  • Симптомов круглогодичного аллергического ринита.
  • При хронической идиопатической крапивнице.

Способ применения:

Внутрь, таблетки принимают с водой или без, независимо от приема пищи. Взрослым и подросткам с 12 лет рекомендуемая доза составляет 1 таблетку по 5 мг в день. Взрослым пациентам с нарушениями функции печени или почек рекомендуется исходная доза 1 таблетка по 5 мг через день.

Противопоказания:

Детям до 12 лет; повышенная чувствительность к любому ингредиенту препарата, лоратадину; беременность и лактация.

Меры предосторожности:

При реакциях гиперчувствительности, включая сыпь, зуд, крапивницу, отек, одышку и анафилаксию, после применения дезлоратадина, терапию следует прекратить и рассмотреть альтернативное лечение.

Побочные эффекты:

Головная боль, головокружение, бессонница, галлюцинации, гепатит, сухость во рту, диарея, боль в животе, тошнота, рвота, тахикардия, миалгия, повышенная утомляемость, лихорадка, зуд, сыпь, крапивница.

Хранение:

Хранить при температуре не выше 30С в недоступном для детей месте.

Упаковка:

Картонная коробка содержит 2 блистера по 10 по таблеток в каждом, бумажную инструкцию.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Write a review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top
Product has been added to your cart